Ксюшка Лукичева

Есть ли программа типа синтезатора на комп, чтобы музыку создавать, хотя бы незатейливую?

Артур

вот видео

есть программа Синтезия

Ерег@ Dеgтяреv

Лучшая для этой цели Band in a Box 2012. Пользуюсь 10 лет!
официально русифицирована, русская справка, мануал (руководство)
Есть много других (попроще и похуже) . Если надо, пиши в личку.
Прочитай о ней
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Люба Королева

Конечно. E-Jay для самых чайников. Или FL Studio поставьте, ну там уже больше простор...

Елена Гребенникова

одна из самых популярных и мошьных это fl studio если интересует на ютубе есть видеоуроки