Елизавета Тальте

как создавать музыку

Специально для всех начинающих и тех, кто поковыряв секвенсор решил, что всё слишком сложно: [ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Есенина

вовсе необязательно сначала ходить в музыкальную школу, можно просто уметь играть и знать нотную грамоту.
вы можете создать музыку в виде импровизации. Сначала придумайте и запишите ритмический рисунок + бас, а потом на этом повторяющемся фоне импровизируйте, разворачивайте мелодию. получилось удачно - запишите, а то со временем забудется.

Святослав Миловзоров

обычно, берешь и создаешь)

Татьяна Миронова

для начала, посетить музыкальную школу!!!

Ирена Жвингелайте

для начала неплохо лет несколько походить в музыкальную школу

Александр Данилкин

fl studio скачай и пробуй флаг тебе в руки!

Ан
Анютка

Качай ФЛстудию, и самоучитель электронный. Думаю разберешься. Хотя у меня и муз школа за плечами, я думаю там и полный неуч разобравшись сможет на слух сочинять.

Анастасия Веселова

Музыка собой представляет организованние звуки. Издавать такие звуки можно разнообразними способами, начиная от музыкальных инструментов, и заканчывая электропилой, или костями скилета из кабинета анатомии. На самом деле чтоб сделать музыку, достаточно издавать организованные звуки.
Правдо музыка которую создал человек не имеющий понятие о музыке это принципиально другая тема чем тема о музыке которую создавали, редко создают и надеюсь будут еще создовать редкие специалисти у которых должно быть не только завидные музыкалные данные но не менее завидное оброзование.