♡Д
♡ Дмитрий ♡

Можно ли самому создавать музыку на компьютере?

Без всякого оборудования, имея лишь програамму типа fl studio, колонки, наушники, ? Я семь лет учился в муз. школе, пианист, гитарист.. слух отличный, сам в музыкальных стилях и направлениях отдаю предпочтение диско музыке. Минор, мажор, ноты, длительности, размер такта, интервалы, со всем этим я знаком.. . Каковы азы из азов написания музыки на компьютере?

Ва
Валерия

Да, можно.

Игорь Титов

можно, но звук без инструментов будет примитивный.
соло или главные партии прописывают вживую даже скриллекс

Марина Куштавкина

Можно скачать сэмплы и пытаться сделать из них музыку.

Околя

можешь клаву специальную купить а так придётся клавиши подписывать да и программу надо для написания

Два По

Пишу в гитар про, перевожу в миди, потом в фл студио в мп3.

Nadyusha Belaya

Можно, я когда-то создавала электронную музыку из сэмплов на компьютере, только в последнее время этим не занимаюсь.