Наталья Кулеш(Гаврилова)

считаете ли вы что на программных секвенсорах можно создавать музыку?

Программный секвенсор-это программа для создания музыкальных композиции, в ней присутствует виртуальное пианино, синтезатор, гитара, ударная установка и т. д. Просто говорил с парнем.. он говорит, что это мертвая музыка и делать надо на реальных инструментах.

El
Elmi

На секвенсорах и создается музыка. Вся, так или иначе. Иногда с добавлением живых инструментов.

Та
Танечка

Можно, только потом тебя запарит в секвенсоре тыкать мышкой ноты. Вообще все мировые продюсеры используют вместе с секвенсором синтезаторы, они облегчают работу. Для записи живых инструментов зовут музыкантов. Dr.Dre и Dj Premier именно так и поступают.

Вячеслав Петрачков

Можно, конечно. О "живой" и "мертвой" музыке обычно говнари любят порассуждать.