Эдуард Хуснутдинов

Подскажите прогу секвенсор (русифицированный) для начинающего

Екатерина Цветкова

мне нравился сонар, только не помню русифицированный он был или нет. рано или поздно все музыканты всё равно отказываются от электронных инструментов и переходят на настоящие акустические, секвенсоры хороши только для попсы, рэпа, дабстэпа, клубной, а что-то путное в секвенсоре не получится.

Петр Косачев

Mixcraft 6 - русифицирован, русский сайт поддержки с уроками и руководством на русском - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]