Владимир Новосельцев

подскажите прогу. повосетуйте простую прогу для музыкальных сетов и возможностью сведения треков

Олеся Ермошкина

Любой многодорожечный редактор - Cubase, Sonar, Adobe Audition и т. д.

Василий Седов

Я много лет занимаюсь компьютерной аранжировкой.
На мой взгляд для начинающих (и не только) на сегодня лучший выбор Acoustica Mixcraft 6. 100% официально русифицирована. Русский сайт поддержки с описанием работы и форумом - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно скачать рабочую триальную версию на пробу. Есть и народная. В комплекте 6000 лупов разных жанров.
Полезно дополнить автоаранжировщиком Band in a Box. Также оф. русификация, хелп, мануал. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]