Medina Samatova Samatova

Вопрос по диджеингу. Как находить треки для сведения? ) Если один со словами то другой без слов?)

Катюшка Кравченко

Диджеи не занимаются сведением, это работа звукорежиссера. Диджеи придумали себе более халявную "профессию" - воровать, кромсать, лепить, и выдавать за свое. Это называется не сведением, а монтажом. Как находить треки? Копировать с дисков, из Сети и вообще, откуда придется. Не сами же они играют и поют - это ведь всего лишь диджей. Диск-жокей, если полностью. По сути - ведущий, болтун. Он к музыке ни малейшего отношения не имеет.