Александр Толмачёв

Посоветуйте наушники для сведения и написания треков. Очень хорошие! Дорогие.

Кэ
Кэт

Глупо здесь такие вопросы задавать, студию человек 10 видели.
Sennheiser мониторы штук за пять и в обычном лабазе их сложно купить.

An
Anton

beyerdynamic DT 770 PRO 250 ohm
есть варианты с 32 ома, но у 250 ом АЧХ поровнее а громкости хватает
для своей ценовой категории это очень неплохие студийные закрытые наушники, показывающие даже те недостатки, которые вы можете не услышать на других даже более дорогих наушниках.
но для сведения всё же надо ещё иметь мониторы, чтобы правильно выставить панораму.