Илья Бузенков

К какому музыкальному стилю можно отнести этот трек?

Трек называется " Dj Schwede – How Low You Go " ...Техно? Евродэнс? Или хаус? Не очень разбираюсь но трек был в сборнике данс 90s в стиле евродэнс... Но не очень то это похоже на евродэнс.. Да в евродэнсе есть стоящие вещицы но по большинству там попсовые песни, а здесь нет посповых напевов, здесь отличная мелодия и голос тоже в тему... Так что это может быть? И если вы знаете в каком жанре этот трек, то посоветуйте похожее! С качовыми ритмами !

Надежда Ткачева

если ты об этом http://www.youtube.com/watch?v=VkWI7ikzTg4
то видимо действительно евроденс ..."но по большинству там попсовые песни" - это и есть попсовый трек
P.S. то что там написанно, мол это транс - бред