Люба

К какому стилю можно отнести рисунок?

я художник самоучка, терминов и прочей заумной бредятины не знаю =))) рисую для себя, обычно рисую портреты карандашами, но чего-то захотелось красок. Купил гуаш, начал рисовать обычный цветок.. . и тут понесло))) )

Вопрос. Как называется такой стиль? можно ли это вообще к чемуто отнести?))) )
(сильно не пинайте за грамотность рисунка и прочее, это первые попытки=) )

Ир
Ирена

похоже на импрессионизм