Ольга Бибик

Подскажите игру. Подскажите игру где есть редактор карт просто оченб люблю создавать карты

Надежда Левина

tycoon city new york

Создаешь свой город,
начиная с пробок заканчивая до потребностями жителей в еде и электричестве

Татьяна Горавская

Майнкрафт в режиме креатив в плоском мире - сам себе редактор 🙂. Можно столько карт на прохождение понаделать
Для игр на движке Source есть Valve Hammer Editor
В лицензии Portal 2 есть редактор еще.
Больше не помню/не знаю

Таня

Сити 2012,2011,майнкрафт (играй в креативе), ну, а остальные девчачие

Atahanjan

Far Cry 3,4 (остальные части не знаю) Warcraft (все части) Starcraft (тоже все части) Crysis

Василий Винокуров

Portal 2, Far Cry третья и четвёртая, DOOM (snapmap) "я сам люблю карты создавать"

Анастасия Пулькина

doom 3,quake 4,все части серии игр 18 стальных колес и Euro Truck Simulator кроме 18 стальных колес hard truck.