Же
Женечка

как называется игра. графика в пикселях, там можно было создавать жизнь и все такое. игра в интернете

да какой minecraft??? я че дибил чтобы такой вопрос задавать про minecraft если он у меня стоит на аве

Natalia Alexandrovna

Ты про ту что у тебя на аве?

Марина Некрасова

Life? Если её имеете ввиду, то это очень старая математическая игра.
http://en.wikipedia.org/wiki/Conways_Game_of_Life
Или говорите о всяких "симуляторах жизни" на генетических алгоритмах? Встречал такие, но ни названий, ни ссылок не помню.

Гульчачак

Хоть бы аватарку поменял, а так слишком толсто

Ел
Елена

minecraft ?

Марина Рубцова

Что значит "создавать жизнь"? Непонятное описание