Ксюша Сабор

у меня игры не видят видео карту

,у меня игры не видят видео карту, сегодня утром было норм, но ближе к вечеру запускаю любую игру, пишет что нет видеокарты, хотя сам комп ее видит отлично ( проверял в панеле управления) , ни одна игра не запускается, что делать?

Николай Чернов

Кнопка reset, не?

Дмитрий Майданов

либо новая видеокарта нужна либо переустанови ее с обнаружением проблем у устранением их с помощью интернета или компьютерного мастера

Марина Сергеева

попробуй установить новые драйвера, мне помогло такая же была проблема