Лёля

видео карта или игра ломаная?

Ребята, нужна Ваша помощь, установил Мафию 2, дело в том что в игре тени краски и какието плоски.. . ну что то не то.. . может есть какие то патчи?? ? просто у меня давным давно был стационарный комп, и там стояла видео карта ати радеон, и гта сан андрес также не соответствовал этой видюхе.. . я потом купил дж форс и все встало на свои места.... но на ноутбуке то как?? ? игра играет нормально а вот краски и тени прыгают и меняются.. . подскажите что делать.... умоляю вас...

Sherzod Abdulov

а зачем играть на калькуляторе?

Сергей

Драйвер обнови может. Или уменьш параметры игры, разрешение и т. п. хрень.

Ольга Синица

Тех. Характеристики ноутбука выкладывай. + Дрова поменять надо. У меня тоже с АМД, но такой проблемки еще не встречал

Алексей Стыкин

что за видяха? драйвера видеокарты обнови на офф. сайте производителя найдешь их!
может и игра такая репак от механиков скачай.