Ан
Анастасия

что в компютере важнее для игр процессор или видео карта

а оперативная память

Julia Fokina

Все должно быть сбалансировано

Алексей Марков

два вопроса, которые не могут жить без друг друга. скорее проц материнки - можно отнести к первому, а уж потом и проц видухи. желательно оба иметь по мощнее=))

Та
Татьяна

Если ты на счет производительности в играх - то видеокарта играет большую роль в графике, производительности в целом. Но конечно же на процессор тоже стоит обращать внимание, не стоит брать хороший процессор без хорошей видеокарты.

Игорь Игорь

конечно видиокарта

Андрей Савин

видеокарта но всётоки хорошая видеокарта без хорошего процесора фигня