Рё
Рёрјсџ

Что важнее для увеличения производительности игр процессор или видеокарта?

Уже установленная видеокарта: NVIDIA GeForce 210.
А процессор: AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4400+ (2 CPUs), -2.3 GHz
Оперативная память (ОЗУ) : 4 GB RAM

Что лучше купить?

Яна Дамирова

видеокарта конечно

Александр Мизерник

Последние драйвера всех устройств

Юлия

Все важно

Случайный Прохожий

Охлаждение (разгон не реакомендую)

Екатерина Жеребятьева

смотря какая игра
но важнее видеокарта

Екатерина Филютич

Если процессор не полное г, и памяти хотя бы 4 Гига.. то видеокарта для игр поважнее будет. .
В вашем случае видеокарта вас не спасёт..

Игорь Грачев

Я недавно купил видеокарту GT630 1GB 128BIT GDDR5 3200 Mhz, Очень доволен, заплатил 700 грн, все на максимуме идет, хотя процессор у меня очень слабый !!!

Trancer Trancer

Минимум видеокарту помощнее, максимум-все улучшить

Ел
Елена

Для увеличения производиельности важно все - процессор, карта, оперативка. Но в вашем случае видеокарта приоритетнее.

Виталик Львов

видеокарта и драйвера на неё.