Айгуль Яркиева

Помогите найти игру-стратегию!!

В детстве играла в стратегию, не могу вспомнить название. . Помню только, что там были войска разноцветные - завоевываешь город, он становится твоего цвета, там можно было строить, развиваться.. По-моему по миссиям прохождение. Очень хочу еще раз поиграть, но не мог вспомнить название! Может кто-то играл в такую! Помогиите, плииииз! Заранее благодарю:)

Арам Манукян

Может казаки?
Их там вроде 4 части.)

Дарина Гаденова

Age Of Empires 1, 2, 3. Cossaks 4 части, похожие друг на друга.