Jkub Jkub

Помогите найти игру стратегия! описание-

Играл в неё лет 6-7 назад чем-то похожа на игру цивилизация!
Описание: 2 участка земли расположенных меж проливом, в игре можно строить дома военные базы и т. д. Можно устроить войну между континентами, и самое заметное когда построил много ядерных ракет и после их запуска и взрыва, выскакивает табличка что игра окончена и какое-то слово вроде (Армагедон) !

Помогите её найти, уж очень хочется в неё с играть! !