Мирель Чолпонкулов

Помогите найти игру стратегию...

Вобщем, я точно помню что название начиналось с английской буквы "P"...Там надо было создавать собственную страну и завоевывать страны противников, можно было играть красными, синими, зелеными и др.... еще там нужно было менять века от древности до новых технологий.... Создавать людей и воинов, войны воевали, а горожане добывали ресурсы (дерево, железо и продукты). . Еще можно было создавать чудеса света.. помогите найти эту игру, очень надо..)

Это Rise of nation !!!это она, спасибо большое)

Valera Volodin

Rome Total War? Что ли?

Гульсина Ашурова

Очень похоже на Civilization. но начинается не с Р)

Елена )))

С английской Р - это R или P?)
Так-то на Rise of Nations тянет.

Димон

Расы и народы?
Rise of nation
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=577310

Елена Шишкарева

очень похоже на age of empires 1,2,3 или Civilization

Татьяна Заборова

Тут точно нужно уточнение что за буква Р.. . русская или английская.
Если судить по цветам, то в Риме как раз можно было начать за 3 дома.. . Юлии (красные) , Скипии (синие) , Бруты (зеленые).. .
Но вот по развитию смахивает на Rise of Nations....