Елена Трелина

Помогите найти игру, стратегия 2004 года, кажется.

Я искала её очень долго, и кажется нашла. rise of the nations.
Но проблема в том, что та игра, которую я помню, имеет гораздо лучшее качество и перед игрой была заставка, как по лесу на конях скачет то ли войско, то ли один человек. А потом стреляет из лука, дальше не помню что. . и начинается игра. Всё управления как рассвете наций, но все равно, помню точно, что игра гораздо лучше. Может кто знает?

Ольга Барахова

какзаки или зецарь может?

Ма
Максим

Это та же игра или нет? В игре rise of the nations не такая заставка? Просто если это не она то найти тут проще простого, стратегий 2004 года в те годы было мало

Cерик

Against Rome -завоевание рима
Armies Of Exigo
Рыцари Чести / Knights of Honor
Это ещё может быть SpellForce первая часть. А подробнее, что за игра?