Замира Кушакова

Помогите найти игру 2000-2004 года выпуска

У меня был сборник гонок от Triada, году так в 2004, в этом сборнике было несколько игр, из них мне запомнились 2 игры (правда их названия я забыл) . Вобщем, одна игра - гонка на выживание, напоминающая Flat Out. Помню там были ржавые машины, были гонки, в которых нужно было прийти к финишу первым, а также был режим выживание, где все соперники (их около 10-15) находясь на арене, должны были таранить друг-друга и выжить. А вторая игра (как раз ее я и ищу) уже была по военной части. Вам выдается машина, серого цвета, похожа на танк (но у него нет башни, и вместо гусениц - колеса) . Эта машина поначалу оснащена пулеметем, но его можно модернизировать, поставить лазер, также она способна летать, испуская про этом синее пламя из-под корпуса (это было похоже на горение газовой плиты) , способна надувать колеса, чтобы переплывать неглубокую воду, еще можно кидать гранаты. В процессе игры вы перемещаетесь по разным планетам, выполняете миссии, телепортируетесь при помощи телепортов между локациями. Ваши противники - маленькие человечки, роботы (на первых миссиях помню были роботы-пауки) , когда убиваете роботов, с них выскакивают выжившие люди и начинают стрелять по вам, помню также были пушки, которые стояли на месте и крутились, стреляли лазером, на каких то уровнях были гусеничные роботы, их было очень сложно убить.
Простите за слишком подробный текст, но мне очень нужна эта игра. Для тех кто играл в нее или хотя бы имеет сборник от триады, пожалуйста, ответьте.

Анастасия Калинина

Уверен, что это Crash day.
Далее Торренты в помощь
Увеличить