Андрей Денисов

подскажите хорошие игры с 2000 по 2004

Ан
Анастасия

Воромс отличная игра и рекс ( для детей )

Ро
Роман

нид фор спид порше андерграунд 1 и 2 вормс и марио вот мой топ 5

Евгения Авшалумова

The Elder Scrolls 3 : Morrowind же
ну и гта 3/vice city мб

N*
Natali **

Шутеры Call of Duty, Medal of Honor: Allied Assault/Pacific Assault, Half-Life 2, Far Cry, Doom 3, экшены GTA 3/Vice City, Mafia, ролевушки Gothic 1/2, TES 3: Morrowind, Neverwinter Nights, Diablo 2, Nox, Dungeon Siege, Sacred, гонки NFS Underground 1/2, TOCA Race Driver, Colin McRae Rally 2/3/4.