ДА
Денис Александрович

Нужно найти игру, хоррор, старую, года эдак 2000-2004. Прошу помочь.

Так вот, в чём заключается задача. Нужна игра, помню только приблизительно, парочку моментов из неё...Помню что мы ходим в каком-то доме. Там бегают всякие тени, призраки и прочая нежить и живность. Что самое страшное на тот момент мне казалось, что в том доме были картины, но когда на них то ли через фонарик смотришь, то-ли через какое-то невротебическое супер-зрение, то они становились кровавыми, или персонажи на картинах без голов были.. . вот собственно и всё. ААаахх да, помню ещё была святая вода, использовались что-то вроде гранат. Подскажите что за игра, заранее благодарю.

Точно не Константин, я её прошёл, не она. Вид от первого лица в той игре. Но спасибо за помощь )

обскур.. сайлент хилл 2 3..резидент 1 2 3 + код вероника/ Сайлент хилл не подходит даже под описание, я же написал, ВИД ОТ 1 ЛИЦА! + там нету гранат со святой водой. Резидент вообще не из этой темы. Резидент тупое мясо, ни капли хоррора. Обскур - так же не подходит под описание, написал же ВИД ОТ 1 ЛИЦА!

Дмитрий Харитонов

Может Constantine(Константин)?

Al"mira Sakieva

обскур.. сайлент хилл 2 3..резидент 1 2 3 + код вероника

Виталий Юрьевич

Похоже на экшен Undying или ролевушку Vampires: The Masquerade - Bloodlines.
З. Ы. Тебе, оказывается, уже правильно ответили.. . Сорри.

Ир
Ириша

Alone in the Dark, проверяй эту серию игр!