Roza A.

Нужно найти игру, хоррор, старую, года примерно 2000-2004. Прошу помочь.

Нужно найти игру, хоррор, старую, года эдак 2000-2004. Прошу помочь.

Так вот, в чём заключается задача. Нужна игра, помню только приблизительно, парочку моментов из неё...Помню что мы ходим в каком-то доме. Там бегают всякие тени, призраки и прочая нежить и живность. Что самое страшное на тот момент мне казалось, что в том доме были картины, но когда на них то ли через фонарик смотришь, то-ли через какое-то невротебическое супер-зрение, то они становились кровавыми, или персонажи на картинах без голов были.. . вот собственно и всё. ААаахх да, помню ещё была святая вода, использовались что-то вроде гранат. Подскажите что за игра, заранее благодарю.
Точно не Константин, я её прошёл, не она. Вид от первого лица в той игре. Но спасибо за помощь )
Сайлент хилл - нет, Резидент евил - нет, Обскур - нет.

Женя

Clive Barker’s Undying