Илдар Ганеев

Как называется игра примерно 2004 года

игра не новая, принцип как и "достать соседа", только пакостить надо в школе. там можно было форматьровать компьютеры, разрисовывать доски и так далее. как она называется?

Это не игра "как достать студента"

Александр Фоменко

Какая игра? Их в 2004 туева хуча вышла. Из них три культовых - HALF-LIFE 2, DOOM 3, и FARGRY. Ты бы хоть сюжет приблизительно описал, тогда может чего и сообразили бы.