Наталья Зверева

Помогите найти игру. Игра старая (2004-2006) примерно год. Даже не знаю, выходила ли она. Была демка в Игромании.

Действие начинается в грузовом отсеке космического корабля. Вроде бы на корабль напали пришельцы. Помню, что в окраске грузового отсека преобладает синий цвет. Блин, вот такая фигня. Больше ничего не помню. Может кому навевает?

Ольга Фёдорова

Может быть, Tribes:Vengeance,игра начинается с того, что ты должен смотаться с терпящего бедствие космического корабля.