Сархан Ализаде

Помогите вспомнить название Сериала!!! шел примерно в 2004-2006 годах.

шел примерно в 2004-2006 годах.
Сюжет : Примерно начало 20 в. Молодая служанка рожает девочек двойняшек от своего помещика, который в свою очередь женат, но его жена не может иметь детей. Одну из девочек помещик и жена забирают, а вторую служанка забирает с собой и убегает в город. там ей дает приют богатая женщина, которая удочеряет девочку, а молодую мать берет себе в служанки. Далее рассказываются события, которые происходят 20 лет спустя. Близняшка, оставшаясь с отцом влюблена в двоюродного брата. Девочка, которую усыновила богатая женщина, выходит замуж. через некоторое время разбивается на самолете.. .
ну в общем все в этом роде..

Наташа Никифорова

Изабелла (1999 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/430518/
Действие сериала происходит в 30-х годах XX века, рассказывает о судьбе двух сестер-близняшек, разлученных при рождении. Спустя годы обе женщины узнают о друг друге, борясь за любовь одного и того же человека.

Клара растет в богатой семье. Она уверена, что она дочь Мадам Риво. Случайно она узнает, что ее настоящая мать — Леандра, служанка в их доме. Правда накладывает отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь. В то же самое время в деревне, вместе с отцом, живет простая девушка Изабелла. Она пытается погасить огонь порочной страсти к своему кузену Габриэлю.