Юленька Сидорова

Подскажите пожалуйста, что за сериал?? ? Я примерно в 2004 - 2005 году смотрела сериал с бабушкой мелодраматичный.

Помню только, что там был сюжет про парня Лешу, он попал в аварию и у него отказали ноги, а в больнице какая то девушка. И вот там у них что там не помню... и вот так хочу посмотреть но название не знаю. может его недавно показывали и кто помнит подскажите пожалуйста. Может парня и не так звали)) ) пишите любые варианты я проверю и посмотри. Заранее спасибо)))))))))

Машка спасибо.. . только там 190 серий ууууууууу капец!

Лёша Я

Исцеление любовью)