Алексей Голованов

подскажите пожалуйста интересный сериал!)) "Хауса" и "Сверхъестественное" смотрела, если что)

Елена Гребенникова

Ходячие мертвецы

Кэ
Кэт

Декстер, Отбросы, Лост

София Скляр

"Быть человеком". Там, правда, две версии есть - британская и американская, я смотрела 1 сезон американской, теперь вот второй скачиваю.. . Правда, это больше на любителей вампиров и оборотней (НО это не похоже на "Сумерки" и "ДВ"!).
"Портал Юрского периода" - для любителей динозавров и науки, я думаю. Ну, там и про любовь есть немного.
Ещё "Менталист". Это больше для тех, кто любит Шерлока Холмса и детективы вообще.
И ещё "Мёртвые как я". Тут вообще даже не знаю, как обозначить аудиторию, потому что вообще-то понамешано всего)).

Виктория Войткив

уууууу мб Дневники вампира, или скинс

Линзы Gelflex

Стрела
Менталист

Санта-барбара
смотря какие ты любишь

Евгений Кардаш

Сейчас актуальны игры престолов

Евгения Дровняшина

мерлин ниче такой