Варя Федорова

Помогите забыл название фильма! В 2011 году по каналу карусель шел сериал про школу не могу вспомнить помогите!

нетттт что-то в название команда

Алла Смирнова

Своя команда (2007 год, Россия)
http://www.kinopoisk.ru/film/427090/
В обычной средней школе организована баскетбольная секция, куда хотят попасть
все школьники. Но путь открыт лишь избранным, потому что у приглашённого тренера Сергеевой
свои жёсткие методы отбора. Те, кому не повезло, решают любой ценой добиться успехов о баскетболе..

Александр Кметь

физика или химия?..

Николай Биркин

школа
закрытая школа
барвиха

Владимир Кувалдин

Закрытая школа?

Галина Непокрытова

классная школа