Роман Хомченко

Помогите вспомнить назваие сериала, шел по первому каналу...

Богатая семья, паренек белый, смазливый, спал со своим адокатом (Китаянка) , влюбился в нее.
Шел в ночное время.
Что-то типо "Калифорнии".

Татьяна

Блудливая Калифорния
http://www.kinopoisk.ru/film/394375/

Татьяна Сущевская

Блудливая Калифорния

Анютик Балакирева

Похоже на сериал Грязные деньги. Он - младший непутевый сын миллионера Дарлинга. Она - адвокат, которая работает на соперника Дарлинга-старшего. Её играет Люси Лью.