Константин Яров

Народ помогите пожалуйста подскажите название сериала пе первому каналу шел давно....

..помню некоторые отрывки- 1)девушка с футболистом встречалась каким то известным...2)мужик своему другу на день рождение устроил подлянку за то что тот его не прегласил у него вся квартира дерьмом заплыла они трубу у соседей снизу закрыли...плиззззззззз))))))

(там помоему бразильский какой то футболист точно не помню.... еще отрывок был там еще мужик женился на бабе изменял ей с многими и избивал ее если она что то возражала.. потом однажды ее сильно избил и дочь забрал он был богатый)

Эльдар Маг

Меня зовут Эрл, м. б (но вроде он шел не по1му)

Анюта Грибанова

может чуть побольше отрывков будет.

Кр
Кроль

Может Чемпион сериал?