Ве
Вера

Как называется сериал? Шел по первому каналу в городских пижонах.

Про людей которые летят, кажется на марс и чтобы было не скучно им в мозг проецируется история, в которой они друг с другом встречаются но не знают кто есть кто, жанр типа детектива

Антон Артемов

"Жизнь на Марсе" / Life on Mars. Это ремейк одноимённого британского сериала