Валентина Лысова

Помогите найти игру, стратегию.

Игра старая выходила около 2000 года. Все как в классических стратегиях, сборщики ресурсов, строители и т. д. Необходимо было построить завод роботов и на этом заводе из комплектующих (рук, ног, торса, оружия) их собирать. на полях сражений можно было захватывать при помощи строителей остатки роботов противника доставлять себе на базу для изучения. В игре два уровня, наземный и подземный, под землёй роботов производить нельзя. Сражения в игре происходили между двумя (или тремя) игровыми рассами и так же в игре присутствовала расса инопланетян, очень сильных противников, играть за них нельзя, но на картах они присутствовали.
Роботов можно было комплектовать щитами, мечом, стреляющим оружием, джетпаками.

--Слава Белый---Учитывая вышеописанное а так же категорию и жанр, год выпуска, их не так и много. А если не знаешь, то не надо оставлять пустых комментариев.

Всем спасибо кто поучаствовал, сам смог найти, называется она Metal Fatigue...

Макс Гаврилин

таких тысячи