За
Зайка

Как называется игра стратегия?? описание внутри плиз помогите

Доброго дня всем) Играл давно в игру стратегия, где выбираешь страну и в какое то время (Петр1 итд) играешь. По карте ходят большие человечки (типа олицетворение армии) священнослужители, послы итд.. Ведешь дипломатические переговоры, воюешь, шпионов запускаешь захватываешь мануфактуры на на захваченых землях. Подскажите как называется игра? все говорят цивилизация но по моему не так называлась именно та...

Светлана Курочкина

Игра называется Empire или Empire Total War

Олеся Пак

тотал вал империя збс игра