Валентина Овчинникова

сложно ли и как попасть в войска специального назначения?

Роман Зыков

Вагон здоровья, разряд спортивный по самбо или карате, разряд по прыжкам с парашютом и твои шансы здорово возрастут.

М К

Здоровьюшка прежде всего! Вот первый козырь то !

Ни
Николай

Туда не попадают, а специально назначаются.

Жанболат

есть одна вещь которая тебе откроет дорогу в спецназ это не большие мышцы и спортивные разряды это моральный дух и умение идти до конца, когда нет ни сил ничего.... так что физ. подготовка это минимум нужно уметь в любой момент перешагнуть через себя