Игорь Овчаренко

Кто подскажет? Есть возможность пройти переподготовку в других войсках, после срочной службы в армии?

(К примеру служил я в ВДВ, хочу получить подготовку МП) P.S. По мимо службы по контракту, в военное училище тоже не выйдет, мне 24.

Ирина Ларина

Прецеденты подобного были. Если ты еще не уволился, узнавай у командования, если уволился - в военкомате.