Roman Kaplya

Здравствуйте. Можно ли пройти срочную службу в одних войсках, а по контракту пойти в другие?

Есть мечта служить в морской пехоте, но боюсь на распределение не попасть к нужному покупателю. Есть желание связать жизнь с армией, но не в любых войсках, а именно с Морской Пехотой

Настя

Пройдёшь срочную службу там куда призовут, после дембеля (через год) по возвращению домой едешь в ту часть в которой хочешь служить по контракту.
И заключаешь контракт с той частью где хочешь служить.

Галина

ахаха))) экстрим)) mil . ru, зайди сюда) там есть инфа для контрактников