Ан
Андрей

Дадут ли мне в военкомате возможность выбрать войска для срочной службы?

Я, конечно, не горю желанием попасть в армию, но тут нет выбора. Дело в том, что я завалил учёбу, и теперь, чтобы восстановиться на следующий год. Спрашивал у знакомых, можно ли написать заявление на выбор места службы - те только мотали головой. Поэтому, решил спросить тут.

Алексей Сковпешков

дадут, до сборного пункта...

Света Ерёмина

Если Вы водитель, то Вам предоставят службу только водителя. Если маленький ростом, то подводник, если маленький и повар, то кок на корабле. Если нет специальности за плечами тогда стройбат. Служба это не ресторан, где выбирают куда пойти повеселится. Служба- это куда Родина пошлет.