Василий Зайков

Хочу в армию, но у меня астма, могут ли меня взять в армию, но в какие не будь войска где нет особых нагрузок?!

Я хотел быть летчиком, но не могу изза астма, хочу в армию но не берут, хочу в полицую тоже не возьму. Может есть что то такое для меня?!

Жанна Юрина

Нет, не могут. Думаю, не возьмут даже в училище тыла.

Эрадж Иванов

Армия без нагрузок, это не армия. Радуйся, а то после неё может ещё что-то помимо астмы появится, так к слову.