Валера Киевский

правда ли что после службы в армии могу поступить на бюджет?

Говорят что нужно пересдавать экзамены, соответственно вопрос, какие привилегии мне дает служба в армии чтобы поступить туда?
Получается что если я не набираю то кол-во баллов которое нужно для поступления то меня не возьмут? или минимум баллов для прохождения мне понизят? Мне нужно точно знать!
Посоветуйте пожалуйста

Ирина Кох(Волкова)

гм, служба в армии дает бюджет в универе только если вы проходе по минимуму баллов
да и девушки в армии не служат как бы, в университетских уставах прописаны только лица мужского пола