Илья Горинов

на какой срок будут призывать в армию осень? и будет ли увеличен срок службы до 1года и 8 месяцев?

Валерия Слышкова

Вот уже 6 лет как сроки призыва весной-летом с 1 апреля по 15 июля и осенью-зимой с 1 октября по 31 декабря.
Про увеличение срока службы - вы больше с бабками на лавочках не общайтесь. В прошлом году все жужжали по три года. В этом - про год и восемь. Где вы все эти цифры берёте?

Ольга Сучкова

С чего бы увеличился срок службы? Закона об увеличении срока службы не было.

Елена Климович

эти слухи выгодны работникам военкомата, все боятся что на следующий го долше служить будут и идут быстрее призываться пока срок 1 год.

Мария Чебышева

А вы знаете что с вами будет завтра? Вот и ответ вам про армию аналогичный.