Елена Пчелина

А руководству россии слабо такой закон принять?

Порошенко подписал закон о люстрации

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон «Об очищении власти» Закон определяет правовые и организационные основы проведения проверки
государственных служащих и приравненных к ним лиц, должностных лиц
органов местного самоуправления «с целью восстановления доверия к власти
и создания условий для построения новой системы органов власти
в соответствии с европейскими стандартами».

Чика

Руководство России не равняется на идиотов.

Александр

Президент Хохлостана Петро Потрошенкин :
Потрошенко пидарас прекрати бомбить Донбасс!!!

Олег Сапожников

Он первый будет очищаться?

Татьяна Пленкина

Мы всякие "-ЦИИ" уже давно проходили. Долго же вам еще ждать цивилизованной жизни. Жалко вас.

Паша Гладких

Может хватит про хохлов и Хохляндию?...

Александр Князев

он что теперь сам себя будет отстранять от власти. он при януковиче был сам министром?

Максим Лямин

Привести систему органов власти в соответствие с евростандартами путем посадки этих органов в мусорные баки?
Слабо. . очень надеюсь что руководству России такое слабо.

Олег Меньтюков

Ну и на хрен вы такое советуете?... Думаете Российская власть отличается от Украинской?... У нас вот милицию "люстрировали" до полиции и что толку?... Вот и у вас "полюстрируют" немножко и даже поверю, что до европейского уровня, только толку от этого ни будет ни какого.... Гнила сама система так называемой демократии, которая позволяет избранным всех иметь и ни за, что не отвечать.... Очередной тупик развития общества....

Владислав

Так в первую очередь под закон попадает он -сам...