Юлия Козулина

месть. мстить девушке за то что она выбрала другого это нормально?

Светлана Орлова

Если с ножом на нее кидаться - шиза, конечно.... А вот стать богатым и счастливым - это супер!!!! Люди от чужого счастья в бешенство приходят!!!!

Денис Шмаглиенко

это иногда и наказуемо

Галина Иванова

это не нормально!!!!

Ольга Билейди

не нормально

Юля Андреева

Нет, насильно мил не будешь.

Анна

За что именно то мстить? За то что ей другой понравился? Она в этом не виновата.

Геннадий Савченков

нет, даже мерзко, сложно представить парня в такой роли.... это как представить парня в платье, некоторые вещи свойственны только женщинам)

Ольга Легачёва

Нет.
Мстите себе. Но только не до суицида, а морально.

Ко
Константин

Это точно не по-мужски.

Василий Нестеров

это очень глупо!!!

Алексей Неживёнков

Месть.. . я думаю оно того будет стоить если ты считаешь, что она выбрала человека ниже тебя по достоинствам и качеству!

Дмитрий Сизанов

смотря как ,
главно не нарушая УК
Месть это блюдо которое надо готовить на холодную голову