Татьяна Стукан

А вы мстите быстро или вынашиваете свою, месть или как я решила мстить и забыла?)))

Дима Голубев

ты не права!

Нормальные люди делают так:
отомстила и. . сразу забыла!

Анна Хамарито

Вы о чем?

Я мягкая и пушистая)) )
Просто игнорирую. Моему обидчику все вернется обратно. А я от удара только сильнее стану....

Жа
Жанна

Зачем мстить? Всё в мире компенсируеться. На каждого умного по дураку. И то зло, что причинили вам, оно само вернётся к обидчику.

Роберт Усманов

у меня, сцукО, память девичья.. . всегда-последнее)))))))))))))))

Сергей

С возрастом все менялось в указанном Вами порядке.

Евгений Терешонков

Честно сказать-вынашиваю и обдумываю... Я не злопамятная (наверное), но в обиду себя не дам...

Василий Нестеров

Бывает)))))) ) На самом деле специально не вынашиваю план мести, в жизни много других более приятных вещей, чем точить себя изнутри. Хотя было пару эпизодов - я бы хотела поквитаться, но только если случай подвернётся. У меня, к сожалению, память хорошая)))))))

Илья Вуйко

Руководствуюсь поговоркой: "Месть - это блюдо, которое подают холодным". Сгоряча можно "наломать дров"...
Я не злопамятный - отомщу и забуду.. . и снова отомщу.. .
Но месть должна быть хитрой по иезуитски!! !
Лучше попозже отомстить. Сразу если - то нагадивший ждёт ответа, собран, насторожен. А вот спустя какое-то время.. . он расслабляется, становится невнимательным, вот тут-то и самое время!! !
А вообще-то месть - это, говорят, нехорошо...

Юля Крапивина

Не мщу, но отнощения прекращаю.

Кристина Огня

У меня характер что-то накопительной системы и иногда бонусы раздаю)))