Сергей Нечепоренко

За что вы испытываете гордость?

Atosik

За все, что делает мой любимый человек..

Андрей Додонов

за собственных детей, пожалуй.

Андрей Новиков

КОТА богатырём откормила

Татьяна Фоменко

Заточил племянникам карандаши!)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я не испытываю, я просто так весь из себя гордый )

Антон Шадрин

я не горжюсь я не высокомерен гордятся лишь те ко богат успешен те кто чего-то добился в этой жизни но не я я не горжусь

Алексей Батькович

За страну, за сына, карьерой горжусь.

Al
Alexey

я еще могу понять когда любящий прощает измену. . если другой раскаивается и хочет вернуться и жизни без тебя не представляет. . но вот как можно простить когда человек он тебя меняет на просто близкого хорошего и симпатичного товарища и живет с ним пол жизни. . а потом вернуться подумывает -этого я никогда не пойму. . пол жизни человек к тебе не тянулся не думал а как ты без него. . жива ли вообще здорова ли.. и без любви сам себе спокойненько живет, жизнь не захотел с тобой прожить и любовь познать не захотел.. любовь на дружбу променял -значит даром не нужна и любви никакой нет. . нахера заливать потом песни -пляски о единственной моей о своей любви и прочей туфте фальшивой. как можно простить то что человек тебе жизнь искалечил. сам счастья не познал и жизнь не прожил и тебя счастливой не сделал. если человеку в жизни дружба важнее любви - зачем мечтать то тогда о любви если дружбу выбрал?

Илья

не испытываю гордости..