Психология
Если Вам удаётся Победить в Себе Эмоции, давлеющие на Вашу Жизнь, ЧТО Вы испытываете... Гордость, Радость, Опустошение..
Ведь достаточно много оттенков чувств...Какие Чувства являются Ведущими у Вас ?
радость от того, что избавилась и облегчение ииииииии.... Свободу)))))))
Чувство вины... А как иначе? Сдерживать эмоции - значит быть не искренним ...обманывать собеседника. Собственно процесс общения и состоит в обмене эмоциями. Конечно я противник мордобоя, это уже эмоциональная распущенность . Но во всех остальных случаях неприкрытые эмоции помагают точнее оценить и понять окружающих. Не секрет, что слово не воробей, но ежли он вылетел и чирикает, то вроде и нет обиды
Ажно голова закружилась... .
Кружите еще, кружите!!!!
Кружите еще, кружите!!!!
В борьбе с собой - победа гарантирована.. . можно радоваться до начала поединка.
Опустошение, привкус отчаяния, горечь ...
Боюсь, некоторую пустоту -
что значит жизнь без эмоций?..
что значит жизнь без эмоций?..
опустошение, так как если я не добиваюсь посталенной цели, то у меня начинается апатия ко всему. ведущие чувства?... любовь, ненависть.
скорее осознать, чем победить.
и принять, ещё один кусочек СВОБОДЫ.
с новым годом!
и принять, ещё один кусочек СВОБОДЫ.
с новым годом!
Olga Olga
и Вас с Новым Годом!)
радость
Уважение к себе. Кроме эмоций, есть еще язык тела и жестов. Стараюсь понять, не пылить-и успокоить.
А зачем???
Эйфорию... чувствую... )
Победа над эмоциями - это победа над собой, а это как известно огромная победа, которая не может не радовать. Но не стоит увлекаться.
Смотря какие эмоции. С радостью "бороться" не стану; "победить" опустошение не в моих силах, а если удасться гордость свою побороть-то думаю ОБЛЕГЧЕНИЕ
Смотря какой ценой даётся та победа.. . Чаще.. . -опустошение.. . с проблесками радости (в случае своей победы) .
Похожие вопросы
- Я совсем бесчувственный: не испытываю ни радости, ни удовольстви
- Когда Вы достигаете успеха в жизни, близкие к Вам люди что испытывают...гордость за Вас, зависть...или что-то другое ?
- нет эмоций. что бы ни случалось, не получается испытать ни радости, ни счастья, ни печали и боли тем более.
- А вам удается победить страх перед будущим?
- Можно ли испытывать гордость от того, что родился именно в том месте, где родился?
- За что вы испытываете гордость?
- Почему при слове Севастополь, русский человек испытывает гордость?
- Кому удаётся не поддаться общей эмоции в толпе, сохранить свою индивидуальность, остаться собой?...
- Энергетика песни. У вас от некоторых песен наворачиваются слёзы, появляется гордость, радость, теплые чувства, смех?
- Как Вам удаётся избегать проявления негативных эмоций...?