Психология
Кому удаётся не поддаться общей эмоции в толпе, сохранить свою индивидуальность, остаться собой?...
Человеку, который вне толпы!
Надя Ропот
Доброго времени, Наташенька!...)
Тот -кто останется- личностью.
цельным, достаточно самодостаточным и сильным людям...
Вера Петровна Левашова
обычно все перечисленные добровольно в толпу не входят, только по долгу службы.
ему даже не удается, просто, дается )
отщепенцу.
тем, кто с толпой никогда не смешивается..
Сохранить индивидуальность легко в толпе....
А вот поперёк движения не становись....
....затопчут....
А вот поперёк движения не становись....
....затопчут....
вообще сволочи такой
Человеку с логическим мышлением, целеустремлённым,
аутисту
самостоятельному
в толпе таких не бывает
тому кому позволили прикоснуться к вкусу действий имеющих качества не от сюда идущие - среди бесконечных для остальных - повторов и интерпритаций кусков составленных по разному -с годами это выглядит как доживание до страшного проклятия цену которому определяют даже не тридцать серебренников а продукты без отходного производства - какие нибудь палки глазированные из ногтей или что нибудь ещё... -как же сваливается на избранного тот вкус? - другому это можно показать только так как будет с ним - иначе... всё это опустит того человека в яму какого нибудь ещё более жестого тренажёра судьбы и ответственность возникнет на ровном месте за это... -не случайно неизвестно совсем многое даже очевидно вроде как называемое - например ЯЗЫЧНИК - в моём понимании теперь это так называлась некая системма собранная в пути по всюду в народе (народ-язык) - в отличии от официальщины язычество имеет больше практики и сгорая почти полностью всегда возраждается из пепла сначала пугая многих прилипшими ото всюду всякими проходимцами... новоиспечённое в правде не имело обучения ни в каких семинариях и знания ото всюду от куда позвалось - они частицы видений и чудес борющиеся со своими прошлыми ослеплениями и их инерциями в торможениях и подменах на путное... -ругаются и плачут в началах и чураются своих названных ранее друзей которые своими поступками могут их задержать - идут каждый со своими пока дырками в себе и недостачами... порой не могут связать и пары слов - но все они братья у костра в котором они видят друг друга сквозь доживания остальными... -они ещё не купленные вещи в эзотерических магазинах... спрятанные кострища под мхи... от них не бывает следов.... потому как всё сущее вокруг всё более им друг непрекращающийся далее более никогда... встреченный драконом при похищении силы - они болтали летя в пустоте как будто их ничто никогда не скрывало и дотянутся до этого снова тут всего для этого мало - срываешься в начале в то где находятся остальные и боишься порой что не сможешь - это самое большое несчастье которое может быть ...но приходит после осознание что складываются тут множества которые пока не видимы и всё происходит так как должно быть ...и сны знаками говорят - ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ МОЙ ДРУГ...

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОМУ..
ПРОАКТИВНОМУ..
ЗНАЮЩЕМУ =АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ=..
человеку, знающему =смЫСЛ БЫТИЯ=
ПРОАКТИВНОМУ..
ЗНАЮЩЕМУ =АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ=..
человеку, знающему =смЫСЛ БЫТИЯ=
Надя Ропот
Я не знаю может ли относительный человек знать АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ... и смысл Бытия в полной мере тоже...
А я думаю, что сохранить себя в толпе может тот, кто не поддастся общей заразительной вибрации толпы, кто сохранит свою вибрацию, отличную от вибрации толпы...
Ну, например, мертвому. Он всегда спокоен и недвижим (ну, как правило).
Согласен с первым ответом
Мне... раньше