Психология

Кому удавалось насильственно поменять свое настроение, эмоции, либо чувства?

ПРАВИЛЬНОЕ состояние тел - физического и близ: -),- состояние
прозрачности для протекающих энергий, отсутствие напряжённости и блоков
в этих телах. Напряжённость этих тел у обычного человека ПОСТОЯННА и
вызывается любыми ожиданиями, любой неудовлетворённостью, любым
неосознанным страхом, любым «завтра утром на работу», которое сковывает
эти тела на всю ночь, и так далее, далее, далее. Состояния ТРЕВОГИ -
привычны и естественны. Хотите узнать, что такое ТРЕВОГА?: -) Это очень
просто - помните изменения ощущения, когда покидаете квартиру, пересекая
границу - дом-не дом? Ага, вот оно и есть, незамечаемое вне дома
напряжение, негативный фон, по Бодхи… не правда ли такое состояние вне
дома считается естественным, правильным, да и полезным от всякого «как
бы чего не вышло»? :-) Вот и я об этом же - ближний круг поработал над
этой вашей тревожностью с самого раннего вашего детства… увы и ох…

…Но чтобы подобный негативный фон увидеть в обыденке, нужно убирать
верхний слой - различимые эмоции, привычные мысли («соседка?»),
незаметно их генерящие и т. д. Цель этих активных практик проста -
вытряхивая старое, вырабатывать ПРИВЫЧКУ к безмятежному и радостному
состоянию. И это не для хорошей жизни: -), и не для просветления: -))),
это - для правильного, прозрачного для энергий состояния тел. И упаси
вас господь решить, что вот он метод для!!! Это - только минимум
миниморум для того… чтобы хоть что-то могло произойти… А сам профит -
побоку, конечно. Хотя пусть и будет: -) Красиво жить не запретишь - легко
жить - легко: -)
Мария Суслова
Лучший ответ
хм... у меня есть Воля!
я не всегда смеюсь, когда смешно...
и не всегда плачу, когда грустно...
Aigerim Rasulbekova
Это - игра.)))
насильственно если и можно поменять, то только временно
что значит удавалось? я это делаю
Nika*
можно... не обращать на них внимание... и тогда они начнут уходить... просто любые эмоции живут только тогда, когда человек их постоянно подпитывает...
если головой понимаешь, что надо, то получится
например я включаю музыку и начинаю под нее двигаться... потом танцевать...
а еще мне помогает пение
мне
Danelya ******