Психология

Пропали эмоции и чувства

Всем привет. Уже как 3 месяца не испытываю никаких эмоций и чувств. Ничто не может вызвать как радость, так и злость, то есть нет ни хороший, ни пагубных ощущений.
Всё началось с расстояния с девушкой, которую любил, затем друг подвёл и серьёзно и в один прекрасный вечер, выпивая и прокручивая всё это в голове, испытал дикий эмоциональный всплеск, после чего всё, тишина.
Может у кого-то было такое, как с этим бороться? У меня идеи кончились, а жить так дальше нельзя.
Потерпите, скоро пройдет, старайтесь занять себя чем-то.
Светлана Бикеева
Лучший ответ
А не надо с этим бороться, просто живите так, как считаете нужным. Человек может эмоционально "перегореть", жизнь сама со временем приведет его в норму.
Доброго утра! Мира и любви!
Это психологическая травма, проходит у всех по- разному. Отнеситесь к произошедшему с благодарностью за полученный ценный опыт, которого у многих нет. И почувствуете себя победителем над этим стрессом.
Е. N.
Если бы я не сражалась за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, то я бы никогда не смогла завязать употреблять наркотики, возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу общались с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
А вот более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Случились провокации, на меня обрушился сильный проверочный пситеррор, я даже не поняла сначала, что это такое происходит со мной, в мои мозги стали насильно приходить злые, вредные, опасные, глупые, агрессивные чужие чуждые мне мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, злобу и ненависть, агрессию, очень сильные, но я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога и несколько месяцев это продолжалось, 6 месяцев Рука была парализована, потом Рука выздоровела, пситеррора сейчас нет.
Нина Дорофеева Высер наркомашки шизофренички
Аягоз Нуржанова Вы переигрываете.
Видно, заметно и понятно, что это искусственно созданная обстановка.
В реальной жизни Военные, Полицейские, Люди из ФСБ России, Психологи, Врачи, Психиатры, Преступники из Преступного Мира = так себя не ведут, а ВЫ себя ведёте под чужими именами и картиночками около 5 лет.
Аягоз Нуржанова 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и мне нравится такой образ жизни.
Я не употребляю антидепрессанты.
Я не употребляю наркотики.
На Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, потому что я не создаю Врагов в Моей Душе, я никому не желаю зла, я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Аягоз Нуржанова Заявления в Полицию я не желаю писать.
И никуда я жаловаться не пойду.
И насильно в принудительном порядке искать я никого не буду.
С удовольствием и с радостью Дружить и Душевно Любить насильно не заставить против воли Людей.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Нейропротекторы, ноотропы и ноль алкоголя.
эмоциональное выгорание.
Алла Граур
Юлия Харевская А как обратно подгореть не знаешь?)
Разрыв отношений — это всегда травма. Жизнь словно теряет все краски, в сердце поселяется боль и отчаяние.
Можно поплакать, это хорошая эмоциональная разгрузка. Укреплять здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут восстановить силы, спасают от стресса. Старайтесь отвлечься. Занимайтесь тем, что вам интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто вас любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Вера Дмитриева
клин клином*(народ, без эмоций)
***виктория ***
пройдет скоро
У тебя депрессия. 100%.